Проблемы с алиментами - Куда обратиться, если приставы не реагируют на запросы?

• г. Москва

В 2011 году я развелась с мужем и подала на алименты (сыну 2,5 года, он не помогает вообще) Год билась с приставами, сначала они не хотели принимать заявление в Москве, т.к. бывший муж из Саратова, кое как приняли (через центральный аппарат) потом не могла долго связаться со своим приставом, в итоге через начальника связалась. Думала пойдет дело, а нет. Вообще перестали выходить на связь. Написала жалобу через сайт президента РФ, со мной связался начальник отдела приставов и заверил, что все идет хорошо, взял телефон должника, адрес. Но так и сним на связь никто и не вышел. Бывший муж придерживается мнения, что должен платить официально. Осенью 2012 года, пошла в районную прокуратуру, написала заявления (облили с ног до головы, мол такая стерва, пишит жалобы, отвратительный прокурор), но заявление приняли, в декабре получила письмо, что жалоба отправлина на рассмотрение, и в течение месяца придет ответ. Уже апрель, а от них не ответа не привета. Куда писать теперь и что делать?

Ответы на вопрос (3):

вторично напишите жалобу в прокуратуру и отправьте заказным письмом с уведомлением