Женщина продала приватизированную квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок.

• г. Москва

Женщина продала приватизированную квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок. Договор не оформила, а взяла деньги и уехала из города. В настоящее время она лишена родительских прав и ребенок находиться под опекой у свой тети. Можем ли мы вернуть незаконно проданную квартиру? И как будут обстоять дела, если кварира приватизированна на равных долях между матерью и ребенком, сможет ли квартира полностью перейти несовершеннолетнему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Если договор не оформлялся, никакой сделки совершено не было.

С уважением