Какой срок давности у оформленных документов для регистрации собственности в Регистрационной палате?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова - собирался пакет документов для продажи квартиры. Имела место незаконная перепланировка и оформлялся новый технический паспорт квартиры в БТИ. В результате все документы были оформлены, осталось всего лишь зарегистрировать собственность в регистрационной палате. Но,у одного из собственников пришлось менять паспорт. Ситуация с заменой паспорта затянулась на пол года. На данный момент паспорт готов. Очень важный вопрос - какой срок давности у оформленных документов (нового технического паспорта, подтверждающего перепланировку), для подачи их в Регистрационную палату. Получается, что технический паспорт был оформлен в сентябре 2012, а в Регистрационную палату мы обратимся только в апреле 2013 года. Не возникнет ли каких либо проблем? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас срок действия технического паспорта не установлен, поэтому можете смело подавать на регистрацию тех.паспорт, полученный год назад.