Можно ли выселить из жилья до решения суда при оспаривании действительности сделки купли-продажи без согласия одного из супругов?

• г. Киров

Подали документы в суд, так ка считаем сделку купли-продажи недействительной, нет согласия оного из супругов, могут ли нас выселить до решения суда?

Ответы на вопрос (1):

просите приостановить производство по делу о выселении, до вступления в законную силу решения о признании сделки недействительной.