Стоимость искового заявления и представительства в суде - разделение участка земли со свекровью

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить исковое заявление в суд и представительство в суде. Ситуация такова: Моя свекровь хочет разделить участок земли со своей сестрой доставшийся им по наследству от матери, после того как они собрали все необходимые документы и отдали их в Выборге на оформления (там документы продержали 11 месяцев) им было отказано, указав причину, что сосед при оформлении своего участка (при этом у него уже есть все документы) наложился на их участок на 6 метров.

Ответы на вопрос (1):

Присылайте документы ,после этого можно будет сказать сколько будут стоить услуги.