Как можно включить нашу дочь в число лиц, приватизировавших квартиру?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, наша квартира была приватизирована в 1993 г., передана в общую собственность на меня и моего мужа. Как можно включить нашу дочь в число лиц, приватизировавших квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если она была зарегистрирована в квратире в 1993 году, тьо в судебном порядке можно. Либо каждый из вас вправе передать ей свою 1/2 .