Документы для подачи на элименты при отсутствии отца в свидетельстве о рождении ребёнка

• г. Нижний Тагил

Расскажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи на элименты? Я смужем в браке, но в свидетельстве о рождении ребёнка муж не записан. Муж материально не помогает! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите взыскать алименты в браке или с разводом и разделом имущества?

если мужа нет в свидетельстве о рождении ребенка Вам нужно обратиться в суд и установить его отцовство, а затем уже взыскивать алименты