Необходимость привлечения адвоката при обмене квартиры через крупное московское агентство - опыт недобросовестности и ситуации, встречающиеся в практике

• г. Москва

Как лучше поступить. Если мы решили обменять квартиру через приватизацию в крупном московском агентстве (или МИАН или Бест-недвижимость или МИЭЛЬ - пока не определились) есть ли необходимость привлекать своего адвоката для проверки "чистоты" сделки. Может неправильно формулирую... Суть вопроса: часто ли в Вашей практике встречаются ситуации, недобросовестности крупных агентсв?

Ответы на вопрос (1):

Названным агенствам можно доверять. Кроме того их деятельность застрахована.