Задержаны ППС за нахождение в нетрезвом виде - что делать и как защититься?

• г. Сургут

Шли втроем утром на работу. Были задержаны ППС за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде. Сопротивления не оказывали, прошли освидетельствование Документы забрали, целый день продержали в ГОМ, затем увезли в изолятор до суда! Суд на следующий день! Что делать? Дежурный заявляет что у них ПЛАН!

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с действиями сотрудников полиции, если полагаете, что не нарушали общественный порядок, тогда и доказывайте это в суде. Самостоятельно или с помощью адвоката.