Определение размера алиментов при отсутствии оформления отцовства и последствия отказа от отцовства

• г. Омск

Мой сын жил с девушкой в гражданском браке 2 месяца. У них родилась дочь, и его гражданская девушка подала на алименты и установление отцовства. Через ДНК подтвердилось, что это его дочь и судом было признано отцовство. Сначало сын работал и платил алименты, потом уволился и уехал на заработки на север. Там устроился, но еще не оформили его и сказали подождать. Подскажите сколько ему нужно высылать алиментов если он не оформлен. И еще, теперь эта девушка просит его отказаться от отцовства и она тогда откажется от алиментов. Будет ли он в таком случае выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (1):

если нет отцовства, нет и алиментов!