Претендуют ли родственники на наследство умершей супруги, когда недвижимое имущество закреплено за единственным супругом?

• г. Москва

Ситуация следующая: между супругами заключён БД, в соответствии с которым всё недвижимое имущество единолично принадлежит супругу и при расторжении брака сохранятся за ним. Могут-ли в случае смерти супруги её родственники претендовать на имущество, которое принадлежит пережившему её супругу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.