Остановка гайцами из-за тонированного стекла и назначение разбирательства - что делать?

• г. Тольятти

Вообщем меня остановили гайцы друга буксировал. С открытыми окнами ну давай он заливать что причина остановки танировка и это видно ладно на этом не беда. Измерили светопропускаемость на одной точке сверху потому что окно было открыто. Стекло грязное было. Составили протокол я написал с нарушение не согласен замер был проведен с нарушением то что грязная поверхность и на одной точке произвели замер. И в итоге назначили на разбирательство на 12 апреля. Что делать не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Снять тонировку