Можно ли передать квартиру несовершеннолетнему сыну без разрешения мужа, если я являюсь единственной наследницей

• г. Петушки

Можно ли подарить квартиру несоершеннолетнему сыну, без разрешения мужа, т.к квартира получена по наследству и я являюсь единственной наследницей этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если квартира досталась вам по наследству вы можете без разрешения муджа подарить ее любому человеку а не только своему сыну.