Какова цена лицензии на продажу еды на вынос?

• г. Кимры

Нужна ли лицензия на куплю-продажу дизтоплива, бензина в качестве посредника? Какова цена, зависит ли она от объёмов?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае ситуация протеворечива, заниматься торговлей в чистом виде вы имеете право и без лицензии, но осуществлять хранение и транспортировку взрывоопасных предметов- вы без лицензии не можете- ( лицензирует Ростехнадзор), перевозка- решается за счет заключения договора с Транпортной компанией, хранение - либо за счет договора с продавцом о самовывозе с их базы, либо регистрацией на другое юр лицо