Как получить форму ходатайства на проведение видеотехнической экспертизы в уголовном деле, основываясь на доказательствах временного промежутка видео

• г. Москва

Где взять форму ходатайство на проведении видеотехнической экспертизы в уголовном деле. У мужа начинается суд, в деле есть видео, по фотографиям сделанных из видео стоит время, промежуток времени на фото 5 мин. Вывод: видео снималось минимум 5 мин. А в деле видео предоставлено в 1 мин.29 сек. на основании этого можно подать ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

У вашего мужа в обязательном порядке есть адвокат.

Вот это его работа. Если муж считает, что эа экспертиза должна быть назначена, тогда пусть советуется со своим адвокатом.

Юлия, да, подать такое ходатайство муж может. Лучше сделать это после консультации со своим защитником. Потому что только он знает все нюансы дела. Уточните, пожалуйста, есть ли у мужа адвокат? Если необходима помощь, обращайтесь.