Как защитить себя от угроз и выиграть суд, если мою жизнь угрожали и делали справки по моему имени без моего согласия?

• г. Красноярск

Если меня в течения полугода угрожая жизни возили по банкам справки они делали сами мой только паспорт есть у меня шанс выиграть в суде если я напишу заявления на этого человека сил нет больше боятся и терпеть. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Надежда, вам следует обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Надежда! В полицию, видимо, надо Вам обращаться.

Надежда, в вашем случае нужно срочно обратиться в полицию.