Соответствует ли предложение о жилье для новаторов и передовиков производства трудовому законодательству?

• г. Горно-Алтайск

Противоречит ли трудовому законодательству п. коллективного договора следующего содержания предоставить новаторам и передовикам производства жилье в первоочередном порядке;

Ответы на вопрос (3):

трудовому законодательству не противоречит.В коллективном договоре с учетом финансово-экономического положения работодателя могут устанавливаться льготы и преимущества для работников, условия труда, более благоприятные по сравнению с установленными законами, иными нормативными правовыми актами, соглашениями.

Наталья. нет не противоречит, всё что не запрещено -разрешено.

Нет, это не противоречит никакому закону.