Возможно ли официально установить отношения после смерти сожителя без регистрации в ЗАГСе?

• г. Советск

Я прожила с мужчиной с 1954 по 1990 г. у нас общая дочь, которая была записана на него. Он умер в 1990 году. Дело в том что мы были официально не зарегестрированы в ЗАГСе. скажите пожалуйста, возможно ли установить наши с ним отношения официально через ЗАГС, т. е. как муж и жена? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению "задним числом" установить наличие брачных отношений невозможно.