Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА, на вопрос № 233999! Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. С уважением, Марина.
• г. Зеленоград
Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА, на вопрос № 233999!
Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
С уважением, Марина.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Равнозначны, следует просто разбираться, а какие нормы применимы в спорном случае. Ну а потом, если все-таки коллизия обнаружится, будет действовать последняя по дате вступления в силу норма.
Хотя, по моему мнению, коллизий норм между этими законами в упомянутом Вами вопросе нет.