Выбор системы налогообложения для ресторана ООО в Калининграде - особенности и изменения в НК РФ

• г. Калининград

Какую систему налогообложения лучше использовать ресторану с организационно-правовой формой-ООО (г. Калининград) ?и есть ли какие-то изменения в НК РФ в связи с выбранной системой налогообложения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По вашему вопросу необходим анализ налогового законодательства для развернутого ответа, поэтому вам следует обратиться на очную платную консультацию