Какие права имеет собственник квартиры в отношении прописанного, но нежелательного проживающего?

• г. Пермь

Мать хочет выписать меня из квартиры она является собствеником а я просто прописан но проживаю там с рождения, может ли она это сделать без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в судебном порядке только. Но решение суда предугадать сложно.