Будем ли мы иметь правовое на приватизацию своей части квартиры, по определению через суд права пользования.

• г. Самара

Будем ли мы иметь правово на приватизацию своей части квартиры, по определению черезсуд права пользования.

Ответы на вопрос (1):

Лицевые счета с 2005 года в квартирах неделятся. Определяя за собой в пользование комнату, не позволит вам подать док-ты на приватизацию. Тк приватизируется объект - квартира, а не комнаты.