Взял кредит пока была работа платил в срок сейчас нет работы и платить нечем мой долг передал банк коллекторам что мне грозит.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Коллекторы могут обратиться в суд и взыскать долг, но перед этим замучают всевозможными угрозами и т.д. Поэтому если начнут названивать и пугать посоветуйте им обращаться в суд.

Вас ждет судебное разбирательство.

В суд.заседания ходите обязательно, суд может значительно снизить штрафные санкции.

Если коллекторы будут донимать, посылайте их в суд.