Имею ли я право претендовать на улучшение жилищных условий в программе "Млодая семья".
• г. Москва
Имею ли я право претендовать на улучшение жилищных условий в программе "Млодая семья". Я прописана в 2-х комнатной квартире, комнаты смежные, общая площадь 42 кв. метра, не приватизирована. В ней прописана я, мама, брат.
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если вы в браке и вам до 30 лет (или вашему мужу) то вы можете учавстовать в программе.
С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна