Как оформить устную договоренность о частичном погашении уплаты за землю в документально заверенную форму?

• г. Москва

Хочу приобрести земельный участок, продавец передал мне права по генеральной доверенности для оформления всех документов, оформляю документы за свой счет, но по устной договоренности все деньги пойдут частично в погашение уплаты за землю. Подскажите как правильно мне сделать из устной договоренности в документально заверенную.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Составьте письменный договор с указанием всех обстоятельств сделки.

Александр, Вам необходимо составить письменный договор, где будут указаны все обстоятельства данной сделки.

Поручить юристу составить договор.