Возможно ли мне жить в квартире, где я прописана и собственниками являются бывший муж и ребенок?

• г. Подольск

Могу ли я проживать к квартире, где собственниками являются бывший муж (1/2 доля) и сын 2,5 года (1,2 доли), я в этой квартире прописана еще до приватизации (от самой приватизации отказалась в пользу ребенка).

Ответы на вопрос (3):

Анна, если вы отказались от приватизации, то имеете право бессрочно пользоваться квартирой.

Можете, так как зарегистрированы в квартире и в свое время отказались от участия в приватизации.

Анна, да, безусловно, можете, за Вами сохраняется пожизненное право проживать в данной квартире.