Составление договора купли-продажи с 3-мя продавцами и отсрочкой передачи акта приема-передачи

• г. Ижевск

Как составить договор купли продажи между продавцом и покупателем. Если продавцы 3 собств енника. Когда передается акт приема-передочи, если сделка прошла, деньги переведены, но поступят на следующий день.

Ответы на вопрос (1):

составить вам договор может юрист

порядок и форма оплаты устанавливается соглашением сторон и прописывается в договоре