Сроки выплаты расчета при увольнении по собственному желанию и ревизии - что ожидать

• г. Находка

Увольняюсь по собственному желанию. Вторая неделя закончится 16 апреля. Человек прийдет 15 апреля и начнется ревизия. Я имею право уйти с работы 17 апреля. Когда я должна получить расчет? Или я буду ждать, когда они посчитают ревизию. Доверять я ни кому не буду.

Ответы на вопрос (1):

Расчет (зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск) и трудовую книжку работодатель обязан выдать в последний рабочий день.