Возможно ли получить ежемесячное детское пособие, если муж не работает?

• г. Канск

Скажите пожалуйста, если муж нигде не работает не стоит на бирже труда в этом случае можно оформить документы на ежемесячное детское пособие,. ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты Вашего района, там Вам оформят дет. пособия как безработным.