Оплата льготного отпуска в бюджетных организациях - сроки и условия

• г. Нижневартовск

Купила авиабилеты.

Скажите пожалуйста в какой срок должны оплатить льготный отпуск? Мне сказали, что оплатят в мае 50% и до конца года оставшиеся. Так ли происходит выплата в бюджетных организациях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В бухгалтерии предприятия посмотрите порядок оплаты на льготный отпуск, должен быть такой документ, приказ, положение и тп.

По общему правилу оплата производится после проведения отпуска и сдачи авансового отчета в бухгалтерию предприятия