Моя служба в правоохранительных органах - особенности положения, должности и связь с родственниками

• г. Омск

Я прохожу службу в соответствии с положением о прохождении службы в органах внутренних дел, должность моя заместитель начальника отдела, в этом же отделе имеется отделение в котором служит моя родная сестра, но занимает не руководящую должность, сестра не находится в моем непосредственном подчинении.

Ответы на вопрос (1):

Ольга прохождение службы в одном подразделении близких родственников не допускается только при непосредственном подчинении, уволить Вас не могут