Возможно ли вернуть товар поставщику в качестве погашения долга после судебного решения?

• г. Кострома

Я заказал товар у поставщика, он мне его поставил, но данную поставку я не оплатил. Поставщик подал в суд, суд обязал естественно взыскать. Могу ли я вернуть обратно товар поставщику в счет погашения долга перед ним. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Товар принят. Претензий по качеству в момент получения предъявлено не было. Так как взысканы средства - оплатить необходимо денежными средствами. Возврат долга "натурой" - лишь по согласованию с поставщиком-взыскателем.