Что лучше сделать с приватизированной квартирой, у меня есть внучка, которой хочу сделать квартиру

• г. Москва

Что лучше сделать с приватизированной квартирой, у меня есть внучка, которой хочу сделать квартиру, но так же есть дочки и еще внуки, так вот, что лучше сделать для внучки зашитить ее от всех?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина Ивановна!

Если Вы имеете приватизированную квартиру, Вы как собственник можете оставить свою квартиру любому лицу, в т.ч. и внучке по завещанию, можете продать ей эту квартиру, или можете составить с внучкой договр ренты с пожизненным содержанием. Это в том случае если внучка совершеннолетняя.Ограничить Ваше право на распоряжение собственностью ни кто не вправе!!!

Пишите.