Необходимость и процесс оформления кадастрового паспорта для жилого дома 1997 года.
• г. Москва
У меня есть технический паспорт на жилой дом 1997 года. Насколько мне необходимо делать кадастровый паспорт и надо ли вообще его делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Все зависит от того, для чего он Вам нужен? Если Вы собираетесь делать регистрационные действия в Росреестре (сделка купли продажи, регистрация первичного права), то нужен.
Спросить09.04.2013, 23:01,
г. Москва
А для чего он Вам нужен?