Как решить проблему незаконной аренды комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация проживаю в коммунальной квартире ввиде общаги бывшей. В моем блоке хозяйка сдает 2 комнаты с 2002 года не законно, без договора и нашего согласия. Сама проживает в москве. Соседей повидала разных (наркоманов. Алкоголиков, сектантов) хозяйка прописана одна. Сейчас проживают 5 человек, обращалась в жкх толку нет. участковому тоже толку нет. даже писала в налоговую. Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Если они надлежащим образом не оформлены и с ними не заключен договор, то выселить их можно в судебном порядке.

Обратиться с заявлением в прокуратуру и к собственнику жилья- администрации