Как найти племянника для завершения наследования квартиры после мамы?

• г. Уфа

Была у нотариуса по наследованию части квартиры после мамы. Честно сказала нас было 4 детей, 2 умерли. Нотариус затребовала адрес племянника, умершего братишки и данные на него. Ну не знаю я даже как его зовут. Он появлялся у нас до смерти отца (моего братишки, недееспособного), отобрал деньги у бабушки (моей мамы) и пропал! Где искать его не знаю, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не обязаны предоставлять адрес племянника нотариусу. Для открытия наследственного дела, нотариус не вправе требовать от Вас такой документ.