Какова роль свидетеля при доказывании написания заявления на увольнение по собственному желанию?

• г. Подольск

Скажите, пожалуйста, является ли доказательством того, что я писала заявление на увольнение по собственному желанию, наличие свидетеля (моя знакомая)?

Ответы на вопрос (1):

Вам следовало написать заявление в двух экземплярах и на своем экземпляре поставить отметку о вручении