Возможно ли поручительство нового собственника ООО перед банком после переписки бизнеса - разница между учредительским поручительством и поручительством собственника физическим лицом

• г. Санкт-Петербург

Всем доброго дня. А есть ли такое поручительство если собственник переписывает ооо и затем поручителем становиться новый собственник перед банком? И есть ли разница между учредительским поручительством и поручительством собственника бизнеса физ лицом. Заранее спасибо за ответы господа юристы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сформулируйте правильно вопрос.