В моей ситуации не хочется идти на скандал, что может закончиться потерей работы.

• г. Москва

У меня незапланированная беременность. Я постоянно прописана в Свердловской области и временно зарегистрирована сроком на 3 года в Москве. Страхового полиса Свердловской области нет. Работаю, но эта организация не выдает страховых полисов. В моей ситуации не хочется идти на скандал, что может закончиться потерей работы. Есть ли у меня возможность наблюдать беременность по месту регистрации (поликлиника по месту жительства платных услуг не оказывает) или возможно наблюдение только в платных клиниках?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление на имя главного врача о том, чтобы вас прикрепили к вашей поликлиники в г.Москве на период беременности.