Право отца продать дом сестре и возможное влияние наследства - вопросы и возможные решения
• г. Норильск
Мой отец собирается продать дом моей сестре (у отца нас двое) под ее материнский капитал (для обналичивания) в доме прописаны мать и бабушка. Имеет он право? (у сестры с детьми свой большой дом). Как я могу восприпятствовать, ведь я остаюсь без наследства?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
отец собственник и сам вправе решать, как распорядиться своим имуществом