Возможность оформления законного отпуска при необходимости проведения процедур в санатории для ребенка

• г. Самара

Ребенка направили в санаиторий, в режиме Дневного стационара, т.е. с 8-00 до 13-00, мы проходим процедуры. Я вынуждена возить ребенка сама, соответственно до 14-00 я отсутствую на рабочем месте; вопрос, как мне это оформить на работе, согласно КЗОТа, может мне какой-то законный отпуск на это время положен?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас законного освобождения от работы.

Только отпуск без содержания и только по согласию работодателя.