Как зарегистрировать ребенка?

• г. Москва

В неприватизированной комнате (19 м) коммуналки зарегистрированы двое: бабушка и ее бывший муж, оба хотят постоянно зарегистрировать внучку 16 лет, имеющую (как и ее родители) только временную регистрацию на 5 лет, постоянной нет уже 10 лет. Как зарегистрировать ребенка?

Найму юриста.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации такое возможно только по решению суда, и в том случае, если внучка 16 лет фактически была вселена бабушкой в комнату и постоянно там проживает.

Предлагаю записаться на платную консультацию, поскльку я практикуюсь на делах подобных вашему.