Квартира размером 29,7 кв. м. - мне 26 лет, имею 2 брата - есть ли нам право на дополнительное жилье?

• г. Волжск

Мне 26 лет у меня есть 2 брата, нам досталась квартира от родителей однакомнатная 29,7 квад. Метр. имеим ли мы права на еще какое то жилье?

Ответы на вопрос (1):

Общую площаь кватиры делим на троих и сопоставляем поулчившуюся цифру с учетной нормой на улучшение жилья по вашему РЕГИОНУ, Область ваша какая и ОБЩАЯ площадь квартиры какая?