Право наследования недвижимости без завещания - кто наследует в случае смерти родственников?

• г. Кострома

В апреле сего года похоронил маму. Ранее ушли из жизни отец и затем родной брат. В настоящее время остался один. Мой вопрос: Кто имеет право наследования недвижимости по закону, беря во внимание-отсутствие завещания? В наличие благоустроенная квартира долевое участие мамы и моё и капитальный гараж оформленный на маму.

Ответы на вопрос (3):

наследники по закону - супруг, дети и родители умершего

То есть если других нет - то вы единственный наследник

Если нет других наследников по закону то только вы.

Вадим, не волнуйтесь, всё достанется Вам. Удачи!