Скандальный ремонт балконов - Кого подать в суд - управляющей организации, ЖКХ, подрядчику или на всех вместе?

• г. Москва

В доме проходит ремонт балконов, часть балконов решили демонтировать, включая мой. Квартира в собственности. Управляющая организ. Заказывала обследование, которое рекомендовало ремонт. ЖКХ и Б заказывала проект на ремонт и демонтаж (на каком основании непонятно) и подрядную организацию на проведение работ.

На кого подавать иковое заявление в суд, на управляющую организ., ЖКХ и Б, подрядную организ.. Или на всех вместе?

Ответы на вопрос (1):

На ту компанию которая приняла решение о демонтаже видимо. Остальные компании - подрядчики.