Сын похитил деньги с банковской карты с пин-кодом, лицо ставит ст.160, ч 2. Нет судимости. Потерпевшая требует наказания, в сумме 49 т. р.+% за снятие.

• г. Архангельск

Сын снл деньги с найденной на улице банковской карты, на которой был написан маркером пин-код, вменяют ст.160, ч 2.Сын ранее не судим. Потерпевшая настаивает на привлечение к уголовной ответственности, т.к. сумма 49 т. р.+% за снятие.

Ответы на вопрос (1):

Алла! Возмещайте причиненный вред, так и обойдетесь малой кровью.