Алименты на содержание ребёнка - можно ли подать иск после достижения ребёнком совершеннолетия и какой период можно учесть

• г. Челябинск

Муж не платил алименты на содержание ребёнка, сыну в ферале 2014 г. исполняется 18 лет, хочу подать на алименты. За какой период могу рассчитывать получить алименты, действует ли в данном случае срок исковой давности? В разводе 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Алименты будут взысканы с момента Вашего обращения в суд с соответствующим заявлением.