Свекор заявил в суд на снятие с регистрационного учета моего сына - возражения в защиту ребенка и семьи

• г. Октябрьский

Моя семья (я, сын-4 года, муж) проживаем в квартире мужа отца (свекра), собственник свекор, мужа закрыли в СИЗО, свекор заявил в суд на выселении семьи, сын и муж прописаны в квартире, а я прописана у сестры. Свекор сказал, что продаст квартиру и пропишет в другую которую преобретет, теперь свекор заявил в суд о снятии с регистрационого учета моего сына, так же и согласен мой муж, т.к. мужа свекор потом пропишет в квартиру. В квартире ремонт делали мы с мужем. Подскажите какие возражения предъявить на суд в защиту моего сына?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению практика такова что ребенка могут выписать из квартиры. ст. 31. ч 4 ЖК РФ