Суд выносит решение о сносе самовольно выстроенного дома, когда хозяева отсутствуют и домом проживают родственники. Заявление о выдаче исполнительного листа подано. Что делать?

• г. Бишкек

Вынесено решение суда о сносе самовольно выстроенного дома и беспрепятственного доступа к земельному участку. Хозяева отсутствуют, а в доме проживают родственники. Заявление мной было подано о выдаче исполнительного листа. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Исполнение решения суда будет производиться по исполнительному документу в рамках исполнительного производства. Лист сдайте судебному приставу.