Как снять обременение с автомобиля после получения документа о отсутствии требований от истца и определения суда об оставлении без рассмотрения

• г. Екатеринбург

Как можно снять обремененис автомобиля, если от истца поступил документ о том, что он не имеет никаких требований относительно этой машины. В суде определение об оставлении без рассмотрения (не явился истец, не поддержал требований). что нужно делать в этой ситуации, к кому с этим письмом? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста

Обременение на автомобиль было наложено судом по ходатайству истца. Для снятие его необходимо ответчику обратиться с заявлением в этот же суд и к этому же судье о снятии обременения.